Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146564 |
Dimensions
| Dimensions | 8 cm (L) x 9 cm (l) |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 67 mm |
| Longueur du colis | 95 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Largeur ruban adhésif | 9 |
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














