Diamètre : 28 mm.
Capacité de reliure : de 180 à 250 feuilles.
Longueur : 30 cm.
50 reliures par boîte.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 11531305 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16,7 cm |
| Largeur du colis | 17,3 cm |
| Longueur du colis | 32 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Format | diam_28_mm |
| Largeur du dos | 28 |
| Matières | plastique |
| Nombre de feuilles max. | 250 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de reliure | anneaux |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











