Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145127 |
| Référence fabricant | OS43655J.FR |
Dimensions
| Hauteur du colis | 6 mm |
| Largeur du colis | 24,5 cm |
| Longueur du colis | 33,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Format | 210_148 |
| Nombre d'étiquettes par boîte | 100 |
| Nombre d'étiquettes par feuille | 2 |
| Nombre de feuilles par boîte | 50 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | OS43655J.FR |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

























