Ouverture 2 côtés pour permettre l'insertion facile des documents.
Format A4.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Indonésie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132614 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Largeur du colis | 24,5 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Aspect | Graine |
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | grainé |
| Format | a4 |
| Matière principale | 004 |
| Matières | polypropylene |
| Perforation | 11_Trous |
| Pochettes spécifiques | Ouverture_En_Coin |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Épaisseur | 35 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |








