Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144891 |
Dimensions
| Dimensions | 36.7 cm (L) x 24.6 cm (P) x 55.1 cm (H) |
| Hauteur du colis | 24,6 cm |
| Largeur du colis | 37 cm |
| Longueur du colis | 55 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 30 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert_clair |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |

















