Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110611 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 21,3 cm |
| Longueur du colis | 29,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Couleur de la couverture | bleu |
| Format | a4 |
| Format feuille | a4 |
| Nombre de pages | 100 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de quadrillage | ligne |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














