Multiprise 3X16A + bouton LED avec protection contre les surtensions. Longueur câble 4m.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 100289 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 27 cm |
Attributs spécifiques
| Ampérage par port/prise | 16 |
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Interrupteur | Oui |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Longueur du câble | 4 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 405 |
| Pastille cadeau | - |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ce,nf |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Certifié CE + NF
















