Pour tampon 5440 Trodat professional line.
Encre bi-colore bleu/rouge
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112566 |
| Référence fabricant | B353000 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 83 mm |
| Longueur du colis | 21,1 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Couleur de l'encre | bleu,rouge |
| Encrage | cassette |
| Matières | mousse,cage_plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 81 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001
Documentation
Certification et réglementation











