Permet de connecter facilement jusqu'à 8 machines en réseau.
Ports RJ45.
Alimentation externe fournie.
Dim. : 130 x 70 x 26 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116673 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 490 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




















