Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148159 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 17,5 cm |
| Longueur du colis | 33,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 117 |
| Parfum | fleurs_de_printemps |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










