- Voltage 18 V.
- Capacité 7,5 L.
- Débit d'air 59 m³/s.
- Longueur câble 2,1 m.
- Poids 3,32 kg.
Livré avec une buse large et un suceur plat, sans batterie ni chargeur. Fonctionne avec kit batterie réf 144 556.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144546 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 28,7 cm |
| Largeur du colis | 34,8 cm |
| Longueur du colis | 42,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité cuve | 7,5 |
| Page catalogue année N | 128 |
| Poids | 3,3 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 350 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation



















