- Construction en acier à double paroi avec béton réfractaire - Ø pênes : 16 mm
- Ouverture / fermeture par serrure électronique & bouton poucier
- Mécanisme de verrouillage 2 positions : 1 pêne fixe dans la charnière de la porte + 2 mobiles
- 1 code utilisateur (combinaison numérique de 4 à 6 chiffres)
- Angle d'ouverture de la porte : 180° max.
- Équipé d'un tiroir
- Capacité 21L
- Piles fournies réf 104 909
Livré en direct sous 15 jours ouvrés.
Dim. ext. : L 44,5 x P 42,5 x H 31,5 cm
Dim. int. : L 34,1 x P 29,6 x H 20,7 cm
Ce coffre-fort peut être au sol.
Pour toute commande, merci de contacter votre assistant(e) commercial(e).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Bulgarie
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125292 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Alarme émission sonore | Non |
| Capacité | 21 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur extérieure | 31,5 |
| Hauteur intérieure | 20,7 |
| Livraison à l'étage | Non |
| Longueur extérieure | 44,5 |
| Longueur intérieure | 34,1 |
| Niveau de sécurité | plus_plus_plus_plus |
| Poids | 38 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur extérieure | 42,5 |
| Profondeur intérieure | 29,6 |
| Périssable | Non |
| Type d'agencement | 1_tiroir |
| Type de protection | feu |
| Type de serrure | a_combinaison |
| Éclairage intérieur | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 60 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation















