Dim : 19mm x 50 m
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149402 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Largeur ruban adhésif | 19 |
| Longueur ruban adhésif | 50 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














