Type : 130Z 6 mm.
Epaisseur d'agrafage 10 feuilles.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130284 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Longueur du colis | 80 mm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 10 |
| Nombre d'agrafes | 5000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agrafe | 130z_6mm |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Normes et labels | forest_stewardship_council |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










