Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142728 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |











