Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112177 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Longueur du colis | 10 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité nombre de feuilles | 15 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Modification Désignation Internet | Non |
| Nom du produit fournisseur | AGRAFES N°10 FIDUCIAL |
| Nombre d'agrafes | 5000 |
| Page catalogue année N | 787 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agrafe | 10 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













