Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Suisse
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 152416 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 12,8 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Arôme du café | caramel |
| Aérosol | Non |
| Compatibilité machine | nespresso_pro_disc |
| Conditionnement | 50_capsules |
| Durée vie en expédition | 3 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Intensité du café | 4 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Origine de torréfaction | suisse |
| Page catalogue année N | 29 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








