- Type : Papier thermique Linerless
- Dimensions : 58 x 95 x 40 mm
- Longueur : 65 mètres
- Grammage : 75 g/m²
- Épaisseur : 75 microns
- Couleur : Blanc
- Mandrin : Matière plastique
- Conditionnement : Carton de 24 bobines
- Stockage : 20-25°C, à l’abri de la lumière et de l’humidité
- Garantie : 25 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107725 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16,8 cm |
| Largeur du colis | 40,5 cm |
| Longueur du colis | 40,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Diamètre extérieur | 95 |
| Diamètre mandrin | 40 |
| Grammage | 75 |
| Largeur bobine | 58 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Longueur bobine | 65 |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 546 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de bobines | terminaux_caisses |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














