Compatible avec les équipements Xerox, il permet de maintenir un rendement constant tout en réduisant les interruptions liées au remplacement fréquent des consommables. Sa haute capacité en fait un choix économique et fiable pour les environnements de bureau à fort volume d’impression.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138521 |
| Référence fabricant | 106R03876 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 93 mm |
| Largeur du colis | 10,2 cm |
| Longueur du colis | 20,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | XEROX XFX TONER BLACK HIGH CAPACITY 1210 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 12100 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










