- 6 prises.
- Double protection parafoudre : ligne électrique et xDSL.
- 2 ports USB pour charger un périphérique mobile.
- Câble 1,8 m.
- Dispositif parafoudre certifié répondant à la norme IEC 61-643-11.
- Dim.: H 4,8 x L 11 x P 24,5 cm.
- Poids : 0,612 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129432 |
| Référence fabricant | PB6UF |
Dimensions
| Dimensions | P 24.5 cm |
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Largeur du colis | 15,7 cm |
| Longueur du colis | 29,9 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | prise_secteur |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de prises / ports | 6 |
| Poids | 0,61 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










