Caractéristiques principales :
- Panneau en liège couleur kraft pour affichage avec punaises
- Cadre en aluminium avec coins renforcés
- Dimensions : 72 cm (L) x 98,1 cm (H)
- Porte battante sécurisée par serrure à clé
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149625 |
Dimensions
| Dimensions | 72 cm (L) x 98.1 cm (H) |
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 78 cm |
| Longueur du colis | 1,04 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenu (nombre de feuilles A4) | 9 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | kraft |
| Matières | liege |
| Page catalogue année N | 298 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de porte | battante |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |



















