minéraux.
Ce produit a un pH neutre et est doux pour la peau.
Testé dermatologiquement sous surveillance médicale.
Senteur lavande
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132175 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 46 mm |
| Largeur du colis | 71 mm |
| Longueur du colis | 16,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 250 |
| Fiche sécurité | 132175_fs_fr |
| Page catalogue année N | 86 |
| Parfum | lavande |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














