- Le Yaber L2 Plus est un vidéoprojecteur Full HD 700 lumens ANSI avec autofocus TOF et correction trapézoïdale automatique. Il offre une connectivité Wi-Fi 6 et Bluetooth 5.0, ainsi qu’un son immersif grâce à ses haut-parleurs JBL Dolby Audio intégrés. Idéal pour un home cinéma facile à installer et performant.
- Natif 1920 x 1080P 4k compatible.
- 700 ANSI lumens.
1. 2 haut-parleurs JBL 8 W intégrés + Dolby Audio.
2. 700 lumens ANSI et Full HD 1080p.
3. Mise au point automatique rapide.
4. Faible niveau sonore pour une expérience immersive.
5. Interface utilisateur logicielle intelligente.
6. Smart TV avec Netflix et plus de 7 000 applications.
- Projection de 1,06 - 3,80 m.
- 1x HDMI, 1x USB, 1x sortie audio 3,5 mm.
- Seulement 2,4kg.
- Dimensions : 22,7 x 20,4 x 18,4 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115676 |
| Référence fabricant | CBK0037 |
Dimensions
| Dimensions | 22.7 cm (L) x 20.4 cm (l) x 18.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 25 cm |
| Largeur du colis | 29 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Contraste d'image | 15000_1 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | beige |
| Durée de vie max. lampe | 20000 |
| Format d'image | 16_9 |
| Haut-parleurs | Oui |
| Intensité lumineuse | 700 |
| Interface de connexion externe | HDMI,bluetooth,wi_fi |
| Modèle | NOMADE L2+ |
| Niveau sonore max. | 29 |
| Poids | 2,4 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance haut-parleurs | 16 |
| Périssable | Non |
| Rapport de projection | 1_38___2_24_1 |
| Résolution max. Vidéo projecteur (px) | hd_1080 |
| Technologie de projection | LCD |
| Type de zoom | manuel |
| Usage | utilisation_reguliere |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

















