- Composition : 100 % polyester
- Couleur : noir
- Fermeture zippée intégrale
- Col montant pour une meilleure protection
- Poches latérales avec fermeture éclair
- Confort thermique optimal
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 106676 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Genre | homme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Veste polaire noir homme taille l |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













