Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147950 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 20,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 475 |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 85 |
| Parfum | sans_parfum |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de conditionnement | flacon |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |












