- Caméra haute résolution 2K @60Hz
- Conçu pour les petites salles jusqu’à 5 personnes
- Cadrage automatique AI, ciblant chaque intervenant
- Grand angle de vue horizontal de la caméra jusqu’à 90
- Molette de défilement pour l’inclinaison de la caméra vers le haut/bas (+/- 15°) avec un angle de vue vertical de 52,2°
- Portée du microphone jusqu’à 5 mètres (16.4ft)
- Commandes tactiles : Activation AI / Volume / Muet
- Compatible avec Microsoft® Teams, SkypeTM for Business, ZoomTM, Google Meet® , WebexTM et autres applications de conférence, d’enregistrement et de diffusion audio prenant en charge les dispositifs de communication USB
- Compatibilité universelle avec Windows® , macOS® , iOS® , Linux® et AndroidTM via USB-C
- Configuration Plug & Play (aucun pilote requis)
- Pochette de voyage incluse.
Dim. : 7 x 7 x 26cm.
- Poids : 550 gr.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149795 |
| Référence fabricant | 902004 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 10,5 cm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 27 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 471 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 28 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation






















