Phaser 7800.
24.000 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 119182 |
| Référence fabricant | 106R01569 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 86 mm |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 24000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |













