- Capacité : 36 téléphones
- Dimensions : 29,5 x 20,5 x 44,5 cm (L x P x H)
- Couleur : noir
- Sécurité : fermeture à clé
- Visibilité : porte transparente
Cette armoire de rangement allie fonctionnalité, sécurité et design sobre pour répondre efficacement aux besoins de stockage d’appareils mobiles.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148811 |
Dimensions
| Dimensions | 29.5 cm (L) x 20.5 cm (P) x 44.5 cm (H) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 26,5 cm |
| Largeur du colis | 35,5 cm |
| Longueur du colis | 50,5 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Idéal pour mairies, établissements scolaires |
| Aérosol | Non |
| Capacité nombre de clés | 36 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 382 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 20,5 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













