Produits compatibles:
Imprimante couleur multifonctions Xerox® C325.
Imprimante couleur Xerox® C320.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149355 |
| Référence fabricant | 006R04828 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 12,1 cm |
| Longueur du colis | 19 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Nombre de pages | 5500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














