Cartouche de toner laser noir de la marque OKI, référence 46507616. Capacité d'impression de 11 000 pages. Ce consommable d'origine est compatible avec les imprimantes C712, C712DN et C712N.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133658 |
| Référence fabricant | 46507616 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 13,2 cm |
| Longueur du colis | 30,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 11000 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE

























