Grâce à sa haute capacité, il permet d'imprimer jusqu'à 5000 pages, ce qui en fait un choix économique et performant pour les environnements de travail à fort volume d'impression. Sa compatibilité avec les modèles Lexmark garantit une installation facile et une parfaite intégration avec votre matériel.
Ce produit FIDUCIAL OFFICE SOLUTIONS allie fiabilité et efficacité pour répondre aux besoins des bureaux exigeants, tout en assurant une gestion simplifiée des consommables.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116784 |
| Référence fabricant | K15637F4 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 14,4 cm |
| Largeur du colis | 23,8 cm |
| Longueur du colis | 38,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 116784_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 5000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 106363 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | stmc,iso_9001,iso_14001,iso_19752 |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- STMC / ISO 9001 14001 19752
Documentation
Certification et réglementation










