- Autonomie : jusqu'à 18 h en communication.
- Mains libres.
- Conférence à 3 (1 externe + 2 interne) via fonction «Intrusion».
- Présentation nom et numéro de l'appelant.
- Capacité répertoire 100 contacts.
- Liste des 10 derniers numéros composés.
- 20 sonneries, et possibilité de la couper.
- Avec répondeur (20 min. d'enregistrement).
- Annonce personnalisables
- Jusqu'à 4 combinés.
- Dim. base (L x H x P) : 12,6 x 10,2 x 4,4 cm.
- Poids base : 70 g.
- Dim. combiné (L x H x P) : 15,5 x 4,9 x 3,4 cm.
- Poids combiné : 110 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133778 |
| Référence fabricant | S30852-H2836-N101 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 18 |
| Aérosol | Non |
| Capacité répertoire | 100 |
| Main libre | Oui |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | AS690 |
| Poids | 70 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Répondeur | Oui |
| Sans fil | Oui |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation














