Conçu pour respecter les standards de qualité, ce consommable est conforme à la norme ISO 19798, assurant une performance constante et une qualité d'impression optimale. Son utilisation n'affecte en aucun cas la garantie de votre imprimante, offrant ainsi une tranquillité d'esprit lors de son installation.
Caractéristiques principales :
- Couleur : jaune
- Compatibilité : HP Color LaserJet Enterprise M 652, M 653
- Référence OEM : CF462X (656X)
- Autonomie : 22 000 pages (mode haute capacité)
- Cartouche remanufacturée respectueuse de l’environnement
Le toner OWA allie performance et respect de l’environnement, tout en proposant une solution économique pour vos impressions laser couleur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150492 |
| Référence fabricant | K18249OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 22000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | CF462X/656X |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










