HP 220X - À rendement élevé.
Pour imprimantes HP Color LaserJet 4302fdwe
HPColor LaserJet Pro 4202dn, 4202dw, 4202dwe, 4302dw, 4302dwe, MFP 4303dw, MFP 4303fdw.
Capacité : jusqu'à 5500 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144663 |
| Référence fabricant | W2202X |
Dimensions
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 12,2 cm |
| Longueur du colis | 36,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 5500 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | HP Color LaserJet 4302fdwe HP Color Lase |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |




















