Pour imprimantes HL L5000 5100 5200 6250 6300 6400 DCP L5500 6600 MFC L5700 5750 6800 6900.
8 000 copies noir.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120879 |
| Référence fabricant | K15964OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 13,3 cm |
| Largeur du colis | 21 cm |
| Longueur du colis | 34,9 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 120879_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 8000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TN-3480 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | stmc,iso_9001,iso_14001,iso_19752 |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- STMC / ISO 9001 14001 19752
Documentation
Certification et réglementation










