Toner Laser Jaune ARMOR K15812OW compatible 80C2HY0 pour Imprimante Laser.
pour les imprimantes Lexmark CX 510 dhe | Lexmark CX 510 de | Lexmark CX 410 e | Lexmark CX 410 de | Lexmark CX 510 dthe | Lexmark CX 410 dte | Lexmark CX 510 Series | Lexmark CX 410 Series |
3000 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130173 |
| Référence fabricant | K15812OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 10,3 cm |
| Longueur du colis | 12,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 3000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 122241 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |









