Ce produit est idéal pour les environnements de bureau nécessitant des impressions fréquentes en noir et blanc. La cartouche est facile à installer et garantit une compatibilité optimale avec votre imprimante EPSON, tout en respectant les normes environnementales grâce à son processus de remanufacturation.
Caractéristiques principales :
- Couleur : noir
- Compatibilité : EPSON AcuLaser C3800
- Type : toner laser remanufacturé
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 123111 |
| Référence fabricant | K15917OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 13,1 cm |
| Largeur du colis | 21 cm |
| Longueur du colis | 34,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 123111_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 9500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation








