- Compatible avec les modèles HP LaserJet Enterprise M506, M527 MFP, LaserJet Pro M501
- Autonomie élevée : 24 000 pages
- Qualité d’impression professionnelle
- Produit reconditionné respectueux de l’environnement
- Garantie préservée de l’imprimante
Optez pour ce toner OWA CF287X pour allier performance, durabilité et respect de votre budget.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113411 |
| Référence fabricant | K18726OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14,2 cm |
| Largeur du colis | 23,5 cm |
| Longueur du colis | 38,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Capacité d'impression max. | 24000 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleurs d'impression | noir |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 24000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Remanufacturé | Oui |
| Référence fabricant | K18726OW |
| Référence utilisateur | HP CF287X/87X |
| Technologie d'impression | laser |
| Type de consommable | Toner_Compat |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation










