Capacité 3130 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144419 |
| Référence fabricant | 5106C002 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 36,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | haute |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 3130 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










