Ce toner est idéal pour un usage bureautique intensif grâce à sa capacité d'impression élevée, assurant une grande autonomie et une réduction des interruptions liées au remplacement fréquent. Sa formulation permet une distribution homogène de la poudre, pour des résultats constants et durables.
Points clés :
- Couleur : noir intense
- Marque : Brother
- Modèle : TN135BK
- Compatibilité avec les imprimantes HL-4040CN, 4050CDN, 4070CDW
- Capacité d'impression élevée pour une utilisation prolongée
Le toner BROTHER TN135BK est la solution fiable pour des impressions de qualité, adaptées aux besoins professionnels et personnels.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 391178 |
| Référence fabricant | TN135BK |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 14,7 cm |
| Largeur du colis | 19,2 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 391178_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 5000 |
| Produit dangereux | Non |
| Référence utilisateur | tn135bk |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation








