Pour les imprimantes OKI MC 363 DNW, OKI C 332 DNw, OKI MD 363 DN, OKI C 332 DN, OKI MC 363 DN.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138459 |
| Référence fabricant | K18489OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Longueur du colis | 30,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 3000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 123299 |
| Référence utilisateur | 46508709 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










