Toner Laser N°203X Noir ARMOR K18116OW Grande Capacité compatible toner HP CF540X pour Imprimante Laser.
Pour les imprimantes HP Color Laserjet Pro MFP M 281 fdw | HP Color Laserjet Pro MFP M 281 fdn | HP Color Laserjet Pro M 254 dnw | HP Color Laserjet Pro M 254 dw | HP Color Laserjet Pro MFP M 281 fw | HP Color Laserjet Pro M 254 nw | HP Color Laserjet Pro MFP M 280 nw | HP Color Laserjet Pro MFP M 280 Series |
3200 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125157 |
| Référence fabricant | K18116OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 16 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 99 |
| Nombre de pages | 3200 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











