Cartouche ARMOR noir pour matériels DELL B2360 B3460 B3465. Pour 8 500 copies selon la norme ISO 19752.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112824 |
| Référence fabricant | K15770OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 14 cm |
| Largeur du colis | 23,4 cm |
| Longueur du colis | 38,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 112824_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 8500 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 593-11167 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation














