Toner Laser Jaune ARMOR K18060OW compatible toner Brother TN421Y pour Multifonction Laser.
Pour les imprimantes Brother HL-L 8260 CDW | Brother DCP-L 8410 CDW | Brother MFC-L 8900 CDW | Brother DCP-L 8410 CDN | Brother HL-L 8360 CDW | Brother MFC-L 8690 CDW |
1800 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125138 |
| Référence fabricant | k18060OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 11,3 cm |
| Largeur du colis | 15,5 cm |
| Longueur du colis | 34,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Fiche sécurité | 125138_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 1800 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TN-241Y |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation








