- Léger et chaud grâce à son matelassage en polyester
- Design sans manches pour une liberté de mouvement optimale
- Coupe droite et col montant pour un style classique et protecteur
- Multiples poches zippées pour plus de praticité
- Facile à transporter grâce au sac de rangement inclus
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Bangladesh
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 103447 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 25 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Genre | homme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Doudoune sans manches homme 3xl marine |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


















