Monture ergonomique Soft Touch d'un grand confort.
Fenêtre de visualisation de l'emplacement du marquage.
Bouton d'éjection pour changer proprement l'encrier.
Disponibles en Eco Printy recyclées coloris gris ou classique coloris rouge, bleu ou vert. Choix à préciser à la commande. Livré avec un encrier noir.
Référence TRODAT: 4914.
Format : 64 x 26 mm.
Nombre de lignes maximum : 6.
Boitier blanc - Encre noire.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134922 |
| Référence fabricant | 4914 N BT BLA |
Dimensions
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 1 mm |
| Longueur du colis | 1 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Boitier blanc - Encre noire |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur de l'encre | noir |
| Encrage | automatique |
| Format de la plaque | 64_26_mm |
| Matière principale | 004 |
| Matières | plastique |
| Nombre de lignes max | 6 |
| Page catalogue année N | 796 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 40 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 14001




















