- Mesure rapide et précise,
- Usage oral, axillaire ou rectal,
- Lecture aisée sur un écran numérique,
- Mémoire dernière prise,
- Fonction d'arrêt automatique,
Fonctionne avec 1 pile LR41 ou SR41 fournie, 1.5V,
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142023 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 424 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














