Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135730 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Largeur du colis | 56,3 cm |
| Longueur du colis | 89,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Reprise |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 13 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










