Cette Collect Box est spécialement conçue pour vous permettre de recycler efficacement vos gobelets !
Comment recycler vos gobelets ?
Déposez simplement vos gobelets usagés dans la Box : une fois qu'elle est pleine, donnez-la à votre chauffeur livreur dédié. On s'occupe de la remettre à notre partenaire de recyclage !
Cette Collect Box peut accueillir jusqu'à 1000 gobelets.
Dimensions : H 54.5 x P 29 x L 38 cm.
Pour tout savoir sur nos Collect Box, c'est par ici !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 121114 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 66,5 cm |
| Longueur du colis | 1,04 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 13 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










