- 2 niveaux de sonnerie.
- Rappel du dernier numéro.
- Fixation murale idéale pour les salles de réunions.
- Touches de services (R, #, *).
- Cordon RJ11.
- Dim. (L x H x P) : 19,8 x 6,2 x 7,8 cm.
- Poids : 291 g.
Coloris noir
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 121081 |
| Référence fabricant | ATL1613456 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 88 mm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| DECT | Non |
| Garantie N+1 | 2 |
| Main libre | Non |
| Poids | 291 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











